Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Wir helfen Ihnen gerne weiter

elektro-technik-grote
Kipperstr. 5b
42855 Remscheid
Deutschland

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629
Mobil: +49 (0) 172 – 2626455

Stefan Grote

Inhaber und Einkauf

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

s.grote@elektro-technik-grote.de

Alexandra Grote

Marketing und Vertrieb

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

agrote@elektro-technik-grote.de

Petra Grote

Controlling

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Kerstin Gerdowski

Kaufmännische Leitung und Personalwesen

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

k.gerdowski@elektro-technik-grote.de

Robin Jacobs

Technische Leitung und SPS-Spezialist,
staatlich gepr. Techniker Fachrichtung Mechatronik

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

r.jacobs@elektro-technik-grote.de

Uwe Linzer

IT-Spezialist

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Werner Nagler

Marketing

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Sabrina Buschmann

Technischer Service

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

s.buschmann@elektro-technik-grote.de

Tanja Genniges

Vertrieb und Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

t.genniges@elektro-technik-grote.de

Virgina Kumschier

Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

v.kumschier@elektro-technik-grote.de

Ulrich Hartung

Produkterfassung

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

u.hartung@elektro-technik-grote.de

Bernd Jäger

Spezialist CNC/Antriebstechnik

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Timo Busse

Spezialist CNC/Antriebstechnik/Maschinen Schlosser

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Torsten Winter

Warenein-und Ausgang

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Klaus Feld

Produkterfassung und Retourenmanagement

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

k.feld@elektro-technik-grote.de

Horst Hermanns

Produkterfassung, Warenein-und Ausgang

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Anita Ehlert

Warenkontrolle

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Manuel Oliveira Rodrigues

Lagerfachkraft

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Ann Katrin Hermanns

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

ak.hermanns@elektro-technik-grote.de

Alpha Diallo

Auszubildener Fachkraft für Lagerlogistik

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Kilian Molina

Auszubildener Fachkraft für Lagerlogistik

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de

Pips

Firmenhund, Problemlöser und heimlicher Chef

Tel.: +49 (0) 2191 – 469660
Fax: +49 (0) 2191 – 4696629

info@elektro-technik-grote.de