Kontakt2018-10-09T15:23:25+00:00

Nehmen Sie Kontakt
mit uns auf

Wir helfen Ihnen gerne weiter

elektro-technik-grote
Greulingstraße 33
42859 Remscheid
Deutschland

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053
Mobil: +49 (0) 172 – 2626455

Stefan Grote

Inhaber und Einkauf

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

s.grote@elektro-technik-grote.de

Kerstin Gerdowski

Kaufmännische Leitung und Personalwesen

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

k.gerdowski@elektro-technik-grote.de

Sabrina Buschmann

Vertrieb und Auftragsbearbeitung

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

s.buschmann@elektro-technik-grote.de

Tanja Genniges

Vertrieb und Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

t.genniges@elektro-technik-grote.de

Ann Katrin Hermanns

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

ak.hermanns@elektro-technik-grote.de

Ulrich Hartung

Produkterfassung

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

u.hartung@elektro-technik-grote.de

Torsten Winter

Warenein-und Ausgang

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

info@elektro-technik-grote.de

Klaus Feld

Produkterfassung und Retourenmanagement

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

k.feld@elektro-technik-grote.de

Bernd Jäger

Spezialist CNC/Antriebstechnik

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

info@elektro-technik-grote.de

Robin Jacobs

Technische Leitung und SPS-Spezialist,
staatlich gepr. Techniker Fachrichtung Mechatronik

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

r.jacobs@elektro-technik-grote.de

Horst Hermanns

Produkterfassung, Warenein-und Ausgang

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

info@elektro-technik-grote.de

Pips

Firmenhund und heimlicher Chef

Tel.: +49 (0) 2191 – 4699051
Fax: +49 (0) 2191 – 4699053

info@elektro-technik-grote.de